Технология 

Дата запуска Nothing Phone (2) подтверждена, и скоро

После всех ожиданий было подтверждено, что Nothing Phone (2) будет официально представлен 11 июля.


Ничто не подтвердило переезд в электронном письме GlobalMobile вместе с новая веб-страница это говорит о том, что покупатели телефонов должны «выйти на светлую сторону», когда телефон наконец будет представлен. К сожалению, Nothing еще не вдавался в подробности о том, что телефон принесет на стол — нам придется подождать до следующего месяца — но у нас есть хотя бы некоторое представление о том, чего ожидать.

Вскоре

Ничто не говорит о том, что потенциальные покупатели телефонов могут присоединиться к компании с 16:00 по московскому времени на ее веб-сайте и даже обсудить свои мысли на ее форумах. Им также предлагается «распространить информацию в Твиттере», а также есть возможность передать адрес электронной почты и получить напоминание, когда открытие готовится к запуску.

Интересно, что целевая страница события Nothing в настоящее время показывает то, что предположительно является задней частью телефона (2), окруженное чем-то вроде щупалец осьминога. Имеет ли это какое-то значение, мы не знаем. Но мы узнаем достаточно скоро.

Ничто Телефон 2 рендеринг

SmartPrix x OnLeaks

Что касается того, что мы думать мы знаем, что Nothing Phone (2), как ожидается, будет оснащен процессором Snapdragon 8+ Gen 1 от Qualcomm. Нам также сказали ожидать телефон, который будет получать обновления в течение трех лет, в то время как тот факт, что телефон поступит в продажу в Соединенных Штатах, является, пожалуй, самой большой новостью для некоторых. Телефон (1) никогда официально не поступал в продажу в Соединенных Штатах, а это означает, что выпуск этого нового телефона станет первым случаем, когда многие в Соединенных Штатах получат возможность взять телефон с прикрепленным именем Nothing.

Как и в случае со всеми новыми телефонами в наши дни, ожидания высоки. Утечки предполагают, что сам телефон будет иметь изогнутый дизайн, который мгновенно напомнит iPhone 6S или некоторые телефоны Samsung. Ожидается, что это выбор дизайна, который Apple также примет, когда выпустит свою собственную флагманскую линейку iPhone 15 в конце этого года.

Что касается Nothing, теперь все внимание будет приковано к компании Carl Pei, чтобы увидеть, что у нее есть в рукаве, и сможет ли она найти для себя место на полках магазинов, в частности, в Соединенных Штатах.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий